Как бы вы убили себя?

chiarao Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Если бы в неотступной ситуации маньяк предложил вам убить себя самостоятельно (предоставив возможности для любого способа), что бы вы выбрали?
Голосование за лучший ответ
Зодчий Оракул (66974) 1 месяц назад
Убить маньяка, а не себя. Ему со мной уж точно не справиться.
bor Мыслитель (6721) 1 месяц назад
если уже на то пошло, я бы убил себя кровью маньяка - захлебнулся бы когда пил кровь из его артерии на шее
madnesselis Мудрец (14976) 1 месяц назад
Выпить яду со снотворным. На изи
Хэ Янь Просветленный (41620) 1 месяц назад
С высоты бы прыгнула и чем выше, тем лучше :) Хотя бы раз взлететь...
АлексПросветленный (27220) 1 месяц назад
ты в своем репертуаре прибабахнутом
Хэ Янь Просветленный (41620) Алекс, приму за комплимент ;)
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275987) 1 месяц назад
Включил бы правый поворот и повернул налево. А потом вышел бы из за руля.
Это кранты точно.