Ответ военной прокуратуры

тимофей горбунов Знаток (323), на голосовании 58 минут назад
Можете подсказать суть ответа? Подавал обращение в военную прокуратуру, тк я прикомандированный солдат и мне отказываются отправить паспорт, паспорт нужен в банке. Пришёл ответ и я мало что понял, тк слаб в этой всей бюрократии
Голосование за лучший ответ
Александр Артамонов Мастер (1800) 1 месяц назад
Твоё обращение направлено прокурором в необходимую инстанцию, жди ответа от них.
тимофей горбуновЗнаток (323) 1 месяц назад
Можете подсказать примерные сроки рассмотрения обращения? Подавал 2 недели назад ровно
тимофей горбунов, ответ ждите в течении 30 дней.
Jhim ** Искусственный Интеллект (107415) 1 месяц назад
там русским по белому написано, кто будет отвечать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339599) 1 месяц назад
передано в другое место для рассмотрения
Серый Искусственный Интеллект (223742) 1 месяц назад
отфутболили ваш запрос другому лицу которое у вас в верхнем правом углу ответа указано.