Отредактируйте предложение: исправьте лексическую ошибку, исключив лишнее слово.
Отредактируйте предложение: исправьте лексическую ошибку, исключив лишнее слово. Выпишите это слово. заменив на чемпионате мира в Варшаве российский спортсмен завоевал мировой рекорд
установил мировой рекорд(не завоевал).Нужно всё предложение писать.
Заменивший на чемпионате мира в Варшаве российский спортсмен установил мировой рекорд
УСТАНОВИЛ мировой рекорд