Ветрянка и симптомы ветрянки

Motya Lebedev Ученик (97), на голосовании 4 недели назад
мне 13 и я недавно заразился ветрянкой,буквально недавно заметил сыпь на головке полового члена,нормально ли это во время ветрянки?
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Там не бывает ветряночной сыпи , значит что - то другое.
Motya LebedevУченик (97) 2 месяца назад
ветряночная это,я уже проверил всё
Елизавета Гурова Гуру (2635) 2 месяца назад
ветрянка - основные высыпания идут по телу. если имеются высыпания на половом члене, то если не хотите потерять своего "дружка" то бегом к врачу - урологу.
Ветряная оспа (ветрянка) — одно из заболеваний, вызываемых вирусом варицелла-зостер. Обычно ветрянка проходит самостоятельно, лечение носит симптоматический характер. После перенесённой инфекции возбудитель навсегда остаётся в организме, обеспечивая пожизненный иммунитет.
Лекарственные средства определяет врач. Антибиотики если нет осложнений не нужны. Из лекарств назначают ацикловир, интерферон, виферон. Прыщики обычно сушат зеленкой.