В каком случае ты проживешь долго?

Maxik Mileshka Знаток (258), на голосовании 5 месяцев назад
есть по 10тысяч ккал и тратить всю энергию (например кардио или плаванье) (будет быстрый метаболизм - обмен веществ) , или есть мало ккал (2000) и не двигаться (будет медленный)
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (69591) 6 месяцев назад
В обоих случаях ты угробишь организм.
Влад NextПросветленный (21985) 6 месяцев назад
Если вам реально интересен ответ на этот вопрос, ищите на ютубе доктор Петрик как жить долго
Простите, нечаянно не в то окно
Влад Next Просветленный (21985) 6 месяцев назад
Ива Неважно Просветленный (24409) 6 месяцев назад
Если не связываться с мужлом.то большой процент
Михаил Ергаков Просветленный (33145) 6 месяцев назад
Проживёшь долго и к тому же счастливо, если встретишь свою половинку, познаешь любовь и вдохновение, будешь заниматься любимой работой и путешествовать.