Если я не знаю, зачем живу и ничего не приносит радости, нет счастья, то что делать? Зачем вообще продолжать жить?

Константин Волков Знаток (458), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (161250) 1 месяц назад
радость и счастье для жизни не обязательны
просто живи и внимательно смотри на мир
второго шанса не будет

если что поймешь - сможешь детям передать опыт.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (238064) 1 месяц назад
даже те кто знает зачем живёт ,все равно умрет
Феникс Искусственный Интеллект (138248) 1 месяц назад
Хотя бы для того, чтобы это выяснить.
Федя Иванов Просветленный (31240) 1 месяц назад
Продай себя на органы,маме помощь,людям радость.
юля Мудрец (11374) 1 месяц назад
Живите раз начали. Любое состояние проходит. Почему люди считают, что если сейчас так, то это навечно?
Разве какое-то ваше состояние не прошло? Пройдет и это, подождите
Константин ВолковЗнаток (458) 1 месяц назад
Более 10 лет такое состояние уже
юля Мудрец (11374) Константин Волков, ну так вы уже прожили так 10 лет, чо уже... не пробовали что-то поменять в жизни?
юляМудрец (11374) 1 месяц назад
Тогда наслаждайтесь своей депрессией
Сергей Ал. Суворов Оракул (57379) 1 месяц назад
Все понятно.
Происходит процесс активации ключа Нирваны Осознание (учитель Ошо).
"Мой мир" - "Музыка" - "Утренние медитации" (Ошо).