Что является центром вашей жизни? У кого-то семья, у кого-то только карьера и работа, у третьих хобби. Что же у вас?

Али Мастер (2306), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Федя Иванов Просветленный (31240) 1 месяц назад
А у меня газовая плита на улице стоит,я там хлебное вино выгоняю
Iskarnder Высший разум (343134) 1 месяц назад
сама жизнь...прожив день засыпаешь с надеждой проснуться...
АлиМастер (2306) 1 месяц назад
Ну для самой жизни немного и нужно) Было бы где покушать, и где поспать
qoq qoq Мудрец (17829) 1 месяц назад
Ничего. Я существую лишь назло определённым людям, а другого смысла жить у меня нет. И, кстати, я очень сильно люблю спать, а потому я хотел бы вечно наблюдать сон.
Marina Goossens Просветленный (30718) 1 месяц назад
Я—сама и мой внутренний мир