Налог на самозанятость ввели уже как пять лет назад, почему в связи с инфляцией и ростом всего лимит так и стоит на 2,4?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1451), открыт 4 недели назад
мл рублей в год? почему его не подымут до 3,6 мл в год
4 ответа
сергей володин Оракул (59316) 4 недели назад
так вам самозанятость не нравится?! Тогда поднимайте налог, чтобы добить....
Сверхразум Оракул (50618) 4 недели назад
Лимит не повышают, так как это требует изменений в законодательстве и согласования с различными ведомствами. Вопрос обсуждается, но пока не принят.
Серж Серж Оракул (81195) 4 недели назад
Хочешь больше открывай ИП.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1451) 4 недели назад
да там от рода деятельности зависит можно и без ИП
Серж Серж Оракул (81195) Капитан Герасим Непотопляемый, Без ИП влезай в 2,4.
175461 Мудрец (15534) 4 недели назад
А почему самозанятые не платят страховые взносы?
Почему на УСН лимит 1,2 млн руб и нужно платить страховые взносы?
Почему у самозанятости нет никакой ответственности перед кредиторами, в то время как ИП отвечают всем своим имуществом?
SergeyИскусственный Интеллект (154470) 2 недели назад
лимит 200 млн ₽