Как быть сильнее в одинокой жизни и найти себя?

Серикбол Сахарьянов Знаток (415), на голосовании 1 неделю назад
Иногда бывает , что лежу и хочется просто услышать кого ни будь и проговорить ,в итоге понимаю что нет темы общей. Так как я человек духовный и придерживаюсь полностью Итсизм и Агностику, осознаю что взгляд к жизни сильно отличается у меня. Каким то образом 9 лет уже отработал в области образования, можно сказать горе попалам всё удается.дело в том что, последнее время понял что система государства для меня оказывает давление, особенно когда касается бессмысленные отчёты,бумажные дела. немогу найти в этом смысл и пропадет полностью желание трудиться документациями.свои внутренние представления не договариваю людям,потому что отворачиваются от меня и считают ненормальным.я знаю многие скажут что "да ты ненормальный, психбольной и тд".постоянно пытаюсь найтиединомышленников в интернете ищу везде,но не удается, в общем выручайте ,подскажите !хоть и некоторые будете судить, грязью поливать, но знаю адекватные тоже есть.если есть сообщество таких людей , было бы хорошо
Голосование за лучший ответ
Умиротворение Оракул (59240) 1 месяц назад
Хорошо, когда есть те, кто тебя понимает. Может найдете людей по интересам в интернете хотя бы.
Оникс Мудрец (14345) 1 месяц назад
Есть же наверное форумы агностиков, наберите в инете.
юля Мудрец (11378) 1 месяц назад
Если вы такой образованный, то должны быть знакомы с пирамидой Маслоу. Чем выше развитие, тем круг общения сужается. Если ты самый развитый - ты один
alexandr D`ya... Мудрец (11517) 1 месяц назад
не совсем понятно о чем речь. Людей много, и граней жизни тоже. Я не говорю, например о музыке с теми кто не понимает в ней, не говорю о представлениях мира с тем куму чуждо это... граней соприкосновения много