Проглотил лезвие от канцелярского ножа

KG_bite_t_dust Ученик (183), на голосовании 4 недели назад
Проглотил осколок от канцелярского ножа, часть с лезвием. Чем грозит и стоит ли ехать в больницу?
Голосование за лучший ответ
Паника Мастер (1265) 2 месяца назад
КАК
ПаникаМастер (1265) 2 месяца назад
Езжай в больницу
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをするПросветленный (25153) 2 месяца назад
В нашем мире все возможно
Надо лишь захотеть
Элла Оливерия Знаток (348) 2 месяца назад
Проглотить осколок от канцелярского ножа с лезвием опасно!!!! травма пищевода или желудка, у тебя может уже быть кровотечение или инфекция. Если после проглатывания остаются какие-либо болезненные ощущения, затруднения при глотании, кровотечение, то следует уже лететь больницу или вызывать скорую помощь…