Рост 166 вес 55!!!!!!16 лет.Пью магний Б6,кальций цинк.Естт шансы вырасти до 178?

Егор Хакенцевиев Ученик (130), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Антон Ястребов Ученик (228) 2 месяца назад
На стул встань и повтори я не расслышал
Искусственный Интеллект (206225) 2 месяца назад
Есть, если Магний прописал врач, вероятно телосложение астеническое, вырасти можешь и без него
Егор ХакенцевиевУченик (130) 2 месяца назад
У меня нормостеническое тело и магний пью без назначения врача по 2 таблетки в день
Искусственный Интеллект (206225) Егор Хакенцевиев, сердце нормально работает?
VoBlinGoblin Оракул (57394) 2 месяца назад
Вряд ли
Егор ХакенцевиевУченик (130) 2 месяца назад
Человек растет до 20 лет...
VoBlinGoblin Оракул (57394) Егор Хакенцевиев, это в теории. Я, например, вырос до 183 и с 15 лет рост остановился.
Егор ХакенцевиевУченик (130) 2 месяца назад
Я каждый год расту на 6 сантиметров.Если я пью ещё и витамины для гормона роста то есть шансы
VoBlinGoblin Оракул (57394) Егор Хакенцевиев, маленькие