Это вроде укус, если не ошибаюсь, но чей? Какое насекомое оставляет эти пятна?

Анастасия Волкова Ученик (94), на голосовании 4 недели назад
Эти пятна у меня на руках и ногах
Голосование за лучший ответ
m0t0d0r Мудрец (10534) 2 месяца назад
комар и расчесать, а вообще как тут определиш
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (142301) 2 месяца назад
Есть такая мелкая мушка чёрная как. Напоминает чем ты дрозофилу так она прокусывает до крови и получается потом вот такой ореол