Реакция манту в 14 лет.

Дмитрий Дудкин Ученик (109), на голосовании 4 недели назад
хеллоу! мне короче в лагерь ехать 30 числа, сделал манту на мед комиссии. область покраснения 1 см (10мм), меня допустят в лагерь или нет? (я 13 лет не делал манту)
Голосование за лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (32653) 2 месяца назад
Это уже у врачей спрашивать нужно.
Дмитрий ДудкинУченик (109) 2 месяца назад
идти завтра, ну хочется же пораньше узнать
Нигер Нигер Просветленный (32653) Дмитрий Дудкин, вроде как допустят в лагерь скорее всего.
Витя Чербаев Шентиков Профи (579) 2 месяца назад
Все в порядке
Иди экспандер пожмякай , руку покачай
Дмитрий ДудкинУченик (109) 2 месяца назад
по секрету.. рука не моя, а подруги, у меня то все нормально, а у нее паника..
ilana moses Искусственный Интеллект (258894) 2 месяца назад
еси нет уплотнения- манту отрицательно. поедашь в лагерь. положительное манту только еси есть область УПЛОТНЕНИЯ. и она больше 5 миллиметров в диаметре
Стас Неной Просветленный (25777) 2 месяца назад
Манту прошлый век. Нужно смотреть какие ране были размеры
Дмитрий ДудкинУченик (109) 2 месяца назад
13 лет не делал так то
Нонка Мудрец (11671) 1 месяц назад
это не показательно. Но стоит сделать диаскин-тест. Если он такой же - время сдаваться в тупдиспансер