Вы верите в порчу?

Дидар Каримов Ученик (37), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Cosmic Religion Мудрец (19691) 1 месяц назад
Это существует. Это волновая физика.
Странник Оракул (91467) 1 месяц назад
Порча, это порченная информация привнесенная в биополе человека. Своего рода вирус, как на компе. Веришь или нет, это никак не влияет
пользователь удален Оракул (80781) 1 месяц назад
зачем верить в то, что надо портить ?)
Natalya Оракул (50145) 1 месяц назад
В давние времена существовали колдуны, они могли превращаться в кого угодно. Сейчас же все это на уровне психосоматики, особенно когда урожают или гадалка говорит что у вас порча. Человек пугается и действительно начинает чувствовать себя плохо. Думайте хорошо и будет хорошо?
Андрей Сидоров Мудрец (13855) 1 месяц назад
Съешь ради интереса (опыта) испорченную селёдку или, если тупой но богатый, то сюрстрёмминг, потом нам расскажешь.
А если ещё и верующий, то запей молоком вдобавок, может быть бог будет к тебе снисходителен.
somewhen Просветленный (27604) 1 месяц назад
Так же, как и в разряд электричесва, например, при несоблюдении тб.