Как в почте mail.ru подписаться на рассылку, если ранее от неё отписался?

Мира Эванс Ученик (211), открыт 2 недели назад
Как подписаться на рассылку, если ранее от неё отписался?
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте.
В таком случае подпишитесь на рассылки на том сервисе, откуда они приходили, или обратитесь в службу поддержки этого сервиса.

Новые письма могут попасть в папку «Спам». В этом случае перейдите в «Спам», откройте любое письмо рассылки и нажмите «Не спам».
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313688) 2 недели назад
В том письме, откуда вы нажали кнопку отписаться, обычно есть информация об имени сайта, названии сервиса или что-то аналогичное, чтобы такие "передумавшие" товарищи могли снова зайти на этот сайт/сервис и подписаться.
Иногда помогает прохождение по отписочной ссылке снова, даже если вы уже отписались, в некоторых сервисах вам предложат подписаться по-новой.