Головокружение, судороги, звон

блиин... сухариик... Ученик (160), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте, только что я выдирала зуб молочный, ту он болел и будто не давал жить ну.. Лучше выдрать а не мучаться.
после этого у меня началась тошнота но я не могла блевать, заболел сильно живот, звон в ушах, головокружение

я тупо не ориентировалась и оперлась на табуретку, взяла руками стакан с водой и попила, ещё когда я глотала звук был приглушённый, как будто уши заложило
сейчас сижу пишу на кресле, мне стало получше, только судороги ног но уже успокоились

не думаю что это из-за зуба. Скажите из-за чего это может происходить
Голосование за лучший ответ