Как открыть любой домофон?
Работаю промоутером,надо разносить листовки в почтовые ящики в подъезды. Как открыть домофон если ключи не подходят а люди из квартир не отвечают либо не открывают двери в подъезд? И не надо писать подожди пока люди придут и откроют,подрабатываю после основной работы,времени нет чтобы ждать пока придет кто нибудь,коды не всегда работают,как зайти в подъезды?
Какие люди в комментах креативные)
Потому и не откроешь, что, кроме листовки, тяжелее ничего в руках не держал. ПРОМОУТИР, блин...
PS: это я не про физическую силу... подумать не пробовал, не твоё?
Ищи работу. Другую.
На танке подъезжай, правильно делают, что ставят домофоны, ибо нефиг всем кому попало шастать, людям ваши листовки поперек горла стоят - один мусор в ящиках....А если эта служба необходима, то имей универсальный ключ...
Против лома нет приема.