Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли идти гулять

Арина Чеботарева Знаток (414), на голосовании 2 дня назад
не могла уснуть ,а на улице кайф,6 утра,у меня все спят,может погулять пойти?
Голосование за лучший ответ
Злой_Енотик_ Мыслитель (8635) 1 месяц назад
Неприятностей нахватаешься
Петя Колотушкин Мудрец (13858) 1 месяц назад
Гуляйте гуляйте. На свободе кстати орский маньяк - 8 убийств и изнасилований разных женщин и девочек. Он был дальнобойщиком и семьянином.
Арина ЧеботареваЗнаток (414) 1 месяц назад
че теперь вообще не выходить из дома по вашему?
Петя Колотушкин Мудрец (13858) Арина Чеботарева, я просто осведомил. Хочешь гуляй процент маньяков всяких ведь мал.
Ярослав Труханов Профи (623) 1 месяц назад
Злые подростки курить заставят, наркоманы из кустов выпрыгнул и заколят, маньяки убьют
Анджела Высший разум (2381815) 2 дня назад
5-6 часов утра... Мне в это время больше всего нравится воздух. Он еще свеж и прохладен, с легкими нотками росы - радикально отличается от воздуха в любое другое время суток. И, конечно же, пустота улиц. Она прекрасна. Никого нет, как после зомби апокалипсиса. Разве не чудесно? А опасность есть всегда, в любое время. Главное, не оказаться не в то время не в том месте. В любое время можно наткнуться на неадекватного человека или встретиться с собакой на пустой улице. А бывает, что как раз в это время пьяная компания возвращается домой. Нельзя угадать, что тебя ждет. Лучше, конечно, не гулять так рано, чтобы не нажить себе неприятностей.