Как подобрать обувь под размер?
Не могу подобрать обувь под размер 36-37,размер стопы как будто стал худым,пятка выскальзывает,а именно обувь типа туфлей на каблуке или лоферы ,или балетки впервые столкнулась с этой проблемой,ношу только кроссовки,но в них будет летом жарко
У меня всю жизнь такая проблема. Берешь свой размер - сваливается обувь с пятки. Берешь меньше - жмет. Решение - беру обувь с регулируемыми ремешками, застежками, шнурками и т.д.
методом примерки
а если онлайн,так у нормальных продаванов должна быть табличка соответствия длины по разным направлениям с размерами имеющихся у них моделей типа от края ногтя большого пальца до стены, куда упёрлась пятка-- 30,5см 49р-р и тэпэ
брать в магазине.