Как запустить автоматический онлайн бизнес без вложений рисков и затрат! Чтобы ничего не делать!
А деньги ежесуточно поступали на счет миллионами далларов в день с развитием!
Нужно сделать какой-нибудь бот в телеграм, пообещать денег и строить пирамиду.
Продавай курсы о том, Как запустить автоматический онлайн бизнес без вложений рисков и затрат! Чтобы ничего не делать!
Всего лишь сидеть и тыкать на хомячка
Очеь просто , но тебе не скажу.
Никак. Это тупо невозможно