Где хранить деньги чтоб их не съела инфляция

Zet gyfffff Ff Ученик (34), на голосовании 3 месяца назад
В чем хранить очень большую сумму денег чтобы их не съела инфляция 100-150 миллионов рублей
Голосование за лучший ответ
Зинаида Штраус Ученик (163) 4 месяца назад
В золоте, недвижимость возможно в Европе где нибудь, Америке
Мир в экономикеМудрец (14195) 4 месяца назад
золото не поможет. недвига тоже.
на каком-то отрезке, возможно, но вцелом они плетутся следом за экономикой
Хатуль МаданОракул (64563) 4 месяца назад
Недвижимость помогает заработать больше инфляции??
А содержание, обслуживание, обязательные коммунальные платежи сколько выйдут?
Счет в банке легко открыть для оплаты?
Даниил Кошелев Мудрец (18514) 4 месяца назад
Не в рублях и не в крипте
Желательно в международной валюте
Slava Jirov. Оракул (56914) 4 месяца назад
В голодных и нуждающихся. Это будет сокровище в раю.
Вкусный Бородинский хлеб Мудрец (11589) 4 месяца назад
Недвижимость
Банк
Мир в экономикеМудрец (14195) 4 месяца назад
нет. но это лучше, чем не откладывать вообще.
Тяги Кефтеме Ученик (190) 4 месяца назад
Золота,бриллиант,доллары
Мир в экономикеМудрец (14195) 4 месяца назад
никаких гарантий. тем более железки
Тяги Кефтеме Ученик (190) Поцми что они будут только расти и расти это же не крипта
Толик Алкоголик Ученик (106) 4 месяца назад
Инвестировать. Если их много конечно. Тогда процент окупит инфляцию.
Мир в экономикеМудрец (14195) 4 месяца назад
не обязательно. но лучше откладывать, да. чем нет
Мир в экономике Мудрец (14195) 4 месяца назад
я в экономике лет 10, на фондовом 15.
и давно отвык соревноваться с инфляцией . Адекватный инвестор просто инвестирует в долгую. Даже, если инфляция сожрёт у вас 10% из 100, то у вас 90%.
а у того, Кто ничего не откладывал будет 0.
ДиMan Искусственный Интеллект (262563) 4 месяца назад
Деньги не надо хранить. Вот это последнее, что нужно делать с деньгами, так это хранить их. Пока вы не перестанете мыслить такими категориями, вы будете терять деньги. Деньги должны работать и отрабатывать потерю в инфляции, как минимум. Замените слово хранение на слово инвестиции. И начинайте повышать свой уровень знаний и навыков.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (167868) 4 месяца назад
Если деньги хранить, то их инфляция съест. Они должны работать, а не храниться.
Сергей Просветленный (36548) 4 месяца назад
В производстве половину, а вторую в оптовой торговле
Vortex Z Просветленный (28220) 4 месяца назад
Столько вариантов для инвестиций, бизнес, благотворительность, а мы не знаем, что делать с деньгами, куда их деть, чтобы что-то там не съело их. Копим, копим, всю жизнь, а тратить и жить нормально уже не успеваем. Или оказывается, что к старости столько денег то уже и не нужно, всё равно уже здоровья нет, сидишь дома, никуда не ходишь, потому что еле ходишь, и чаще уже лежишь. И только смотришь на свои сбережения с гордостью, на эти нули, которые доставались кровью и потом