Как проверить оригинальность наушников Google Pixel Buds A-Series?

Самир Салагаев Ученик (182), открыт 1 час назад
Я недавно купил наушники Google Pixel Buds A-Series и теперь сомневаюсь в их подлинности. На коробке указано, что цвет наушников — Clearly White, но фактически они Rock Candy (Sea). Я проверил серийный номер 3A28LZAFOC1698 на официальном сайте Google, и он совпадает с номером на упаковке. Однако серийный номер кейса от наушников не пробивается на сайте, что вызывает у меня дополнительные сомнения. Более того, наушники работают некорректно, что также заставляет меня беспокоиться.

Я слышал, что оригинальные наушники должны подключаться к приложению Google Pixel Buds, и это может быть признаком их подлинности. Если же они не подключаются или работают неправильно, это может быть сигналом о подделке. Возможно ли, что мошенники используют оригинальную упаковку, но подделывают сами наушники и кейс? Как я могу быть уверенным в их оригинальности, если все еще возникают проблемы с работой наушников? Какие есть способы проверить подлинность в таком случае? И что мне делать, если я продолжаю сомневаться в подлинности наушников, даже после проверки серийного номера и гарантии?
5 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (339897) 1 час назад
Какая тебе на_уй разница? Если работают нормально, то пользуй. Если нет - матюгайся там, где купил. Усё. ПОЧЕМУ они работают не так - тебя вообще волновать не должно, это дилер должен выяснять, откуда товар, у тебя, как у покупателя, одна забота - чтоб робили как надо.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (257005) 1 час назад
смотря где купил, если не в оффициальном магазине то подделка 100%
Самир СалагаевУченик (182) 1 час назад
Официально они не продаются, купил на Яндекс Маркете
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (257005) Самир Салагаев, вот и ответ, радуйся подделке
Лаверна Маньяковна Просветленный (41704) 21 минуту назад
Окей гугель, у меня оригинальные наушники?
Slava Plahytin Ученик (111) 10 минут назад
покупать в нормальных местах