Помогите с географией распределите в порядке увелечения.

,DeRSKiy SaMURay Ученик (84), на голосовании 4 недели назад
Во время экскурсии учащиеся сделали схеметическую зарисовку залегания горных пород на обрыве в карьере.
Расположите показанные на рисунке слои горных породв порядке увеличения их возраста (от самого молодого до самого древнего).Запишите в таблицу получившуюся последовательность цифр.
1) известняк 2) песчаник 3) глина
ответ:
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Nussia 64 Гуру (3456) 1 месяц назад
А рисунок где?
,DeRSKiy SaMURayУченик (84) 1 месяц назад
вот рисунок
Nussia 64Гуру (3456) 1 месяц назад
123 ответ
,DeRSKiy SaMURayУченик (84) 1 месяц назад
спасибо
,DeRSKiy SaMURayУченик (84) 1 месяц назад
а не 321?
Nussia 64 Гуру (3456) ,DeRSKiy SaMURay, нет, молодые это сверху в низ
,DeRSKiy SaMURayУченик (84) 1 месяц назад
еще можешь помочь?
Nussia 64 Гуру (3456) ,DeRSKiy SaMURay, в чём ?
,DeRSKiy SaMURayУченик (84) 1 месяц назад
щас
,DeRSKiy SaMURayУченик (84) 1 месяц назад
вот крч
Nussia 64 Гуру (3456) ,DeRSKiy SaMURay, В общем сюда линейку прикладываешь, и считаешь 1 см равно 100 м
,DeRSKiy SaMURayУченик (84) 1 месяц назад
там нужно ответ дать в метрах
Nussia 64Гуру (3456) 1 месяц назад
Ну например эта линия 2 см значит ответ 200, ну я не могу это посчитать приложи линейку, как показано красной линией и посмотри сколько см это и переведи в м.
,DeRSKiy SaMURayУченик (84) 1 месяц назад
там ответ 650