Когда дают отсрочку от армии, сразу вручают повестку на следующий призыв?

Максим Волков Ученик (64), открыт 4 недели назад
Когда дают отсрочку от армии, сразу вручают повестку на следующий призыв или так же нужно через пол года ждать повестку?
3 ответа
сергей володин Оракул (59401) 4 недели назад
когда как, всё зависит от организации работы военкомата.
Савок Просветленный (22421) 4 недели назад
Если отсрочка относительно короткая - то могут и так сделать. В остальном заранее не дают, только ближе к окончанию отсрочки.