Где можно найти прямые рейсы из мск-нью-йорк?

Константин Ерофеев Ученик (8), открыт 4 недели назад
12 ответов
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2887) 4 недели назад
так лётная зона над нашей страной для них закрыта
Abram CarlsonnПросветленный (26983) 4 недели назад
Китайцы летают в НЮ без проблем, и посадка в Москве для них не запрещена
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2887) Abram Carlsonn, впервые слышу, ещё в 22 году по приказу лысого старика ( ну того что у власти уже 18 лет) лётное пространство закрыли
Дивергент Высший разум (1670682) 4 недели назад
Таких нет и ближкайшие лет 70 не будет. Нормальные люди с посадкой в Касабланке бизнес-классом летают. Royal Air Morocco.
h h Просветленный (29786) 4 недели назад
в воспоминаниях и мечтах о следующей жизни
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460219) 3 недели назад
Можно ли улететь из Москвы в Нью-Йорк?
Прямых рейсов по маршруту Москва - Нью-Йорк нет, но можно улететь с пересадками из Москвы (работающие аэропорты - Шереметьево, Внуково и Домодедово) в Нью-Йорк (работающие аэропорты - Джон Кеннеди и Ньюарк Либерти).