Плоскостопие.миопия.тахикардия.наблюдается у психиатра в диспансере. Сказали годен с ограничениями.это что?

ВЕСНА ВЕСНА Ученик (92), открыт 4 недели назад
У парня 18 лет.сказали на комиссии годен с ограничениями.у него плоскостопие.миопия.тахикардия.наблюдается у психиатра в диспансере.сказали годен с ограничениями.это что?
8 ответов
Ярослав Овчинников Знаток (380) 4 недели назад
Доброго времени суток. Это значит, что парень годен к военной службе с некоторыми ограничениями. У него есть проблемы со здоровьем, такие как плоскостопие, миопия и тахикардия. Также он наблюдается у психиатра в диспансере.

Удачи ;)
ВЕСНА ВЕСНАУченик (92) 4 недели назад
Он учился в коррекционной школе 8 типа для умственно отсталых детей и им по окончании аттестат не дали а только свидетельство.
Макар Боков Гуру (3247) 4 недели назад
Сидячая служба. Писарь, водитель
ЮрийИскусственный Интеллект (119702) 4 недели назад
нахера на службе водитель КАЛИЧ? что несешь то?
сергей володин Оракул (59401) 4 недели назад
Это именно так: "годен с ограничениями" Призовут.
Юрий Искусственный Интеллект (119702) 4 недели назад
А - годен
Б - годен с ограничениями

ПРИЗЫВНАЯ категория, но никаким водителем и писарем тебя не сделают!
будешь копать землю, таскать песок и чистить снег
Савок Просветленный (22421) 4 недели назад
Б категория - это годен с ограничениями. А В - ограничено годен, т.е. в случае мобилизации только.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 4 недели назад
Здравствуйте, если вы не согласны с решением призывной комиссии, тогда в праве его обжаловать и вам назначат контрольное медицинское освидетельствование
Семён Менделеев Знаток (269) 3 недели назад
По психиатрии не будет годен. По остальным болезням невозможно сказать не видя документы