Выпустят ли его за рубеж?

Акк Ученик (96), открыт 4 недели назад
Молодому человеку 17 лет, он ходил в военкомат (не по повестке) и ему там назначили прохождение комиссии на определëнный день, но в дальнейшем он не пришёл. Могут ли ему за это закрыть выезд?
5 ответов
сергей володин Оракул (59401) 4 недели назад
пусть дальше ходит....видно ему ехать некуда.
Серый Искусственный Интеллект (223742) 4 недели назад
Предварительное состояние здоровья и категорию годности должны были провести и установить. Балбес парень и только.....
АккУченик (96) 4 недели назад
То есть нельзя выезжать?
федя зайцев Оракул (54654) 4 недели назад
По закону нет
АккУченик (96) 4 недели назад
Почему
федя зайцев Оракул (54654) Акк, Призыв с 18 и полная ответственность тоже , то есть нельзя наказать за преступление -уклонение которого еще пока нет у вас ,ну в медицине можно типа профилактика ,а вот у ментов нельзя сажать типа профилактика по закону
Просто дед Искусственный Интеллект (550489) 4 недели назад
До 18 лет не могут.
АккУченик (96) 4 недели назад
А приписное пограничники не требуют?
Просто дед Искусственный Интеллект (550489) Акк, Им оно и нафиг не нужно!