Работа в колл-центре Эмирейтс

Ирина Козлова Знаток (336), открыт 3 недели назад
Привет! Есть ли у кого-то знакомые, кто работает в колл-центре в Эмирейтс - какие отзывы? Какие там условия, есть ли возможность роста, какое дают жилье? Буду признательна за информацию)
4 ответа
Врабие Данила Профи (772) 3 недели назад
Привет! Ну, ты нашла кого спрашивать про работу в колл-центре Эмирейтс. У меня, конечно, целая очередь знакомых, которые там работают! ?

Ну, если серьезно, отзывы разные. Условия вроде бы нормальные, зарплата приличная, жилье предоставляют. Но там иногда бывают ночные смены и общение с клиентами может быть утомительным. Возможность роста есть, если ты не боишься задабривать начальство и усердно работать.

Так что, если ты готова к вызовам и сможешь справляться с нагрузкой, то почему бы и нет? Удачи! ?
Vasya111 Искусственный Интеллект (142420) 3 недели назад
будешь ВПАРИВАТЬ КРЕДИТЫ советским ПЕНСИОНЕРАМ. не сможешь впаривать - УВОЛЯТ. скажут "А Вы НЕЭЭФЕКТИВНЫ!!!"
Василий Дасанов Ученик (122) 3 недели назад
У меня сестра там рaботала какое-то время - не очень хорошо высказывалась об этом колл-центре, да и заплaтили ей там сущие копейки. После этого устроилась в кoлл-центр https://www.occ-group.ru/vacancies и до сих пор там рaботает, говорит что в сто раз лучше.
Хатуль Мадан Оракул (57582) 3 недели назад
Дают жильё???
В Эмирэйтс??))))
Смешно. И яхту впридачу.