Признает ли военкомат годным к срочной службе с таким зрением?

tagir majulov Ученик (80), открыт 4 недели назад
7 ответов
сергей володин Оракул (59401) 4 недели назад
"Диагноз", это не заключение годен (не годен). Мало ли годных с диагнозами....
домовой Знаток (397) 4 недели назад
-6.25 и можешь гулять!
tagir majulovУченик (80) 4 недели назад
лучше ссаться буду под себя
домовой Знаток (397) tagir majulov, 120 кг набери
Консультант Призывников Мудрец (11822) 4 недели назад
Призывная категория годности "Б-3" по статье 34, пункту "г" Расписания болезней.
домовойЗнаток (397) 4 недели назад
расписания уроков мбоу сош №1
Сергей Курбанов Оракул (98677) gl(.)(.)my, Малова-то будет ( , )( , )
Семён Менделеев Знаток (269) 3 недели назад
Годен. Чтобы по зрению быть не годным надо -6,25 и хуже или +8,25 и хуже