Совмещенный стаж. Нехватает гражданского стажа.

Неизвестно Ученик (124), открыт 4 недели назад
Добрый день. Скажите, военного стажа, по достижению предельного возраста, будет 13 лет 4 мес., а гражданского, до службы 11 лет. Как можно добить не достающие 8 мес. Что бы уйти по совмещенному стажу? Есть еще льготки около 10 мес. Можно ли их использовать? Спасибо.
1 ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (550489) 4 недели назад
Ну так и служи еще 8 месяцев, в чем проблема-то? Гражданский стаж ты никак сейчас уже не наберешь.
********************************************
б) лица, указанные в статье 1 настоящего Закона, уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и достигшие на день увольнения 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба,
********************************************

Обращаю ваше внимание на слова: .... имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более....

КАЛЕНДАРНЫХ!!!