Распределительный пункт, что делать если выявили непризывное заболевание, а завтра в армию?

Misha Misha Ученик (107), открыт 4 недели назад
Обострилась заболевание о котором не знал и в областной больнице поставили диагноз, заболевание непризывное, связанное с ЖКТ.
Завтра отправка в армию, могу ли я в распределительном пункте показать документы, подтверждающие новый диагноз или уже нельзя?
8 ответов
Александр Бордаков Мудрец (18472) 4 недели назад
Лучше послужить чем дилдо в жопе
Андрей Рогов Мастер (1446) 4 недели назад
Если вы выявили непризывное заболевание и завтра вас призывают в армию, вам следует:
Обратиться в распределительный пункт и предоставить медицинские документы, подтверждающие ваше состояние.
Запросить консультацию у военного врача для оценки вашей годности к военной службе.
Подать заявление о признании вас негодным к службе из-за выявленного заболевания.
При необходимости, обратиться к юристу или специалисту по военному праву для защиты ваших прав.
Необходимо действовать оперативно и следовать инструкциям представителей распределительного пункта для решения данной ситуации.
с богом Искусственный Интеллект (119463) 4 недели назад
Иди сецчас на скорую,пусть ложат в больничку,иначе будет поздно
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135372) 4 недели назад
Завтра призыв?
Заберут, отправят и ещё полгода будут думать как тебя вернуть на гражданку.
Вызвать скорую и лечь в больничку уже СЕГОДНЯ - самое реальное.
Консультант Призывников Мудрец (11822) 4 недели назад
Да, показывайте, но настраивайтесь на то, что будете комиссоваться уже из армии.
Просто дедИскусственный Интеллект (550489) 4 недели назад
Со сборного тоже могут возвратить.
Просто дед Искусственный Интеллект (550489) 4 недели назад
Предъявить такой документ не только можно, но и нужно обязательно. При наличии достаточных оснований вас могут и на обследование направить в реестровую больницу для подтверждения диагноза, а если в областную больницу вас со сборного отправляли, то могут и домой отправить.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13403) 4 недели назад
Подумают что ты хочешь уклониться, можешь попробовать но я скептик