Вылетело колено у военнослужащего срочной службы

RAWERT AEWRAWER Ученик (153), открыт 4 недели назад
Положена ли какая либо компенсация при вылете коленной чашечки при неудачном падении у военнослужащего срочной службы, на данный момент находится в госпитале на реабилитации
3 ответа
Double Интеллектуал Гуру (2647) 4 недели назад
да есть, страховые выплаты, но для контрактников только.
Полина Мышеловка Ученик (137) 4 недели назад
Если сам по глупости упал, то есть там всё по норме, никаких нарушений безопасности, то скорее всего нет
Владимир Оболенский Мастер (1226) 4 недели назад
Пройдёт Бандаж для колена или спицы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414736) 4 недели назад
Если полностью вылечат, то компенсация не положена. Если сохранится нестабильность сустава, то возможно, выплатят.

хирург ВВК