Насколько перспективна специальность "электроника и наноэлектроника?"

А она, в смысле наноэлектроника, бывает? И чем существенно отличается от квантовой электроники?

Специальность "электроника и наноэлектроника" является перспективной и связана с профессией будущего. Эта область напрямую связана с современными технологиями и имеет высокий потенциал развития. Наноэлектроника является важным и перспективным направлением современной электроники, что делает эту специальность востребованной на рынке труда.