Бой Фьюри и Усик

Геннадий Головкин Мастер (1053), закрыт 3 недели назад
21 декабря состоится второй поединок в профессиональном боксе Тайсон Фьюри и Александр Усик. Как думаете,что то изменится? И чья победа будет во втором бою?
Лучший ответ
Игорь Ягудин Мыслитель (9352) 3 недели назад
Усик конечно феноменальный боец. Этот спортсмен с Украины не может не восхищать. Сначала он победил всех в крузервесе, а затем бросил вызов сильнейшим супертяжеловесам мира и тоже их победил.
Конечно, трудно Александру придётся в реванше. Цыганский король наверно наберёт вес и будет очень зол и мотивирован.
Геннадий ГоловкинМастер (1053) 3 недели назад
Да я тоже так думаю
Геннадий ГоловкинМастер (1053) 3 недели назад
Больше всего жду бой Бивола и Бетербиева,они же за абсолют бы боксировали. Ну говорили что они в этом году буду в любом случае боксировать.
Игорь Ягудин Мыслитель (9352) Геннадий Головкин, Бивол и Бетербиев очень крутой бой. Согласен. Два лучшим бойца в своём весе должны будут выяснить кто сильнее.
Остальные ответы
☜ F❶ ☞ Мыслитель (9010) 3 недели назад
Думаю, победа останется за Усиком.