Влияет ли такой опыт работы на хоть что-нибудь?

Ульяна Алескерова Мастер (1790), открыт 3 недели назад
Если допустим человек год отработал в торговой сети, есть ли какой-то приоритет небольшой хотя бы) или это вообще ерунда. Просто может у кого-то свой личный опыт есть
7 ответов
Mishanya SPB Знаток (330) 3 недели назад
Опыт работы как правило в больших кампаниях имеет значение, или если работа требует ответственности и определенных знаний. А так обычно на этапе стажировки всему обучают.
Vasya111 Искусственный Интеллект (142420) 3 недели назад
да как Вам сказать. любой опыт когда-то может ПРИГОДИТЬСЯ.
Esmeralda Искусственный Интеллект (256166) 3 недели назад
Смотря на какие должности Вы претендуете. Если имеет значение только релевантный опыт, то опыт в торговой сети вообще никакой роли не играет.
Нонна Будиловская Просветленный (32223) 3 недели назад
если требуется на определенную работу, то на такой и требуется опыт
Julianne Оракул (58245) 3 недели назад
любой опыт - это опыт