Слышал разговор, тётенька сказала, что главное посыл во вселенную, и всё сбудется и будет хорошо

Самвел Просветленный (34003), на голосовании 3 дня назад
но у вселенной свои планы на тебя, и что если эти планы не сходятся с тем посылом человека? и что если "хорошо" в понимании вселенной - совсем другое, для человека не кажущее чем-то хорошим? и как итог - сплошные разочарования, отсутствие веры. Вообще, кто давно в теме шизотерики, уже поняли, как всё неоднозначно с этой вселенной и ни один будда не сумеет донести истину, потому как её нет
Голосование за лучший ответ
одним глазком Гуру (3124) 1 месяц назад
Без труда не выловишь и рыбку из пруда)
Wolfwood Оракул (62850) 1 месяц назад
Будда вообще парень умелый, сразу сказал, что всё хаос и смысла искать не стоит, ведь никаких причин не существует, как и причинно-следственных связей на глобальном уровне=)
Кейт Просветленный (48761) 1 месяц назад
намерения надо действиями наполнять)ну и вселенная конечно же лучше знает как вам лучше)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (336809) 1 месяц назад
Истина вокруг нас, истина это то, что есть. Есть , солнце, луна, моря, реки, леса и т.д. -это истина...что касается посылов, все они рано или поздно исполняются ...есть желания, накопленные в течение многих жизней, и которые не проявляются в связи с отсутствием необходимых условий, сохраняясь до поры до времени в сознании. Одна из целей воплощений состоит в том, чтобы в каких-то новых условиях вскрыть притаившиеся желания, осуществить одни и покончить с другими.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334517) 1 месяц назад
Ну кто существует в невежестве и так называет эзотерику, естественно для него всё неоднозначно, веры нет, истины якобы нет, ну и прочий бред дилетанта и скорее всего порочной души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.