В 28 просят паспорт в магазине.. Удар по самооценке, как воспринимать?

Bingo Dingo Ученик (146), на голосовании 5 дней назад
Захожу в магазин, не пью, не курю, энергетик решил взять, работы много ещё на дом взял. Мне девочка за кассой, лет 19. Ваши документы... Я в шоке, пока шол до машины, думаю, это в 28 мне девки молодые и 18 дать не могут. Взгрустнул прям... Не солидно как-то...
Голосование за лучший ответ
Марья Искусственный Интеллект (290925) 1 месяц назад
У меня в 34 попросили.
Долго смеялась...
Кейт Просветленный (48766) 1 месяц назад
меня и в 40 просили. но я с пониманием. штрафы суровые
Gen_Rad Искусственный Интеллект (114864) 1 месяц назад
Вот когда у вас пенсионное уже спрашивать не будут, вот тогда будете вспоминать требование паспорта с теплотой, с улыбкой.