Есть ли рядом с п. Пересыпь (Азов) каменистый пляж, а не песочный, чтоб с маской поплавать?

Растегаев Антон Знаток (321), открыт 3 недели назад
4 ответа
ტრიბადა კოსიელი Просветленный (40740) 3 недели назад
А что тебе мешает на песчаном пляже с маскою плавать?
Растегаев АнтонЗнаток (321) 3 недели назад
мутность воды
ტრიბადა კოსიელი Просветленный (40740) Растегаев Антон, Мутность воды НЕ зависит от физической характеристики берега. Важно здесь лишь то, что ПОД ВОДОЮ.
Костя Искусственный Интеллект (201885) 3 недели назад
Не Азов, а Тамань, Азов это город в устье Дона. Азовское море везде не прозрачное, некоторая прозрачность появляется зимой в спокойные дни, но все равно с Чёрным морем не сравнить.
Растегаев АнтонЗнаток (321) 3 недели назад
Азов - я имел ввиду море. Т.е. Черное море 60 км к югу несравненно чище?
Костя Искусственный Интеллект (201885) Растегаев Антон, да Чёрное прозрачней
h h Просветленный (29766) 3 недели назад
примут за диверсанта из киева