Парень, который хочет быть как старики, неправильный?

Иногда посещающий Профи (852), на голосовании 5 дней назад
Он патриот, слушает советскую музыку, любит пенсионерские машины, одежду. Хочет постареть. Он просто необычный человек или человек с отклонением, которое надо лечить?
Голосование за лучший ответ
Wolfwood Оракул (62881) 1 месяц назад
Хочет постареть, единственный странный признак. В остальном вроде классный малый.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354558) 1 месяц назад
Таки старики разные. Вам не приходило в голову?
СВАТ Искусственный Интеллект (187316) 1 месяц назад
Ему бы в Китай. Там почитают мужским комплиментом преувеличение возраста. Не там родился, бедняга.
Wolf Tsepesh Оракул (93078) 1 месяц назад
Перефразируя - каждый стареет как хочит.
На людей не кидается? Землю не ест?
Иногда посещающийПрофи (852) 1 месяц назад
Нет
Wolf Tsepesh Оракул (93078) Иногда посещающий, Ну тогда можно для общего развития или для исключения осложнений сводить для постановки диагноза. Не факт что что-то найдут, правда.
стас тарасов Искусственный Интеллект (158826) 1 месяц назад
лечить надо тех..кто смотрит вам в глаза и придумывают-разные небылицы.)
Иногда посещающийПрофи (852) 1 месяц назад
Мне моя мать сказала, чтоб я на корню искоренил своё желание косить под старика. Я не прощу ей. У меня такая ярость. В 2021 году она так говорила. Ну одеваться как старик имеется ввиду. Её можно понять. Не очень красиво это выглядит. Но это мой выбор. Это мой комфорт. Это короче она отказала мне в спортивном костюме как в 90х. И я пожелал, чтобы я разлюбил всё то, за что ненавижу маму. Чтоб ненависть снять. Я полностью не понимал, почему я ненавидел её. Но ненавидел. Предположил что за шмотки. Давно у нас эти проблемы.
И через день я с ней решил заговорить на эту тему. Мол так и так. Ты почему мне не хочешь хотя бы один комплект спортивок купить, чтоб я был доволен? Я себе выбрать не могу. Да, она искала, хотела купить. А я "самый умный" хотел в селуху одеться. Конфликт опять вышел.
Иногда посещающийПрофи (852) 1 месяц назад
Проработать надо эту обиду. Я не знаю.
Иногда посещающийПрофи (852) 1 месяц назад
И короче в этот день она сказала, мол, на корню уничтожай.
Хотя, потом говорила, что не надо как бы. Раз тебе нравится, не уничтожай. Про музыку она ниче не говорила. Что я музыку, машины старинные люблю.
Я себя утешаю тем, что косить под старика молодому парню неестественно. Парень борется с природой, с Создателем, с собой. Нарцисс короче.
Иногда посещающийПрофи (852) 1 месяц назад
Подозрения на скрытый нарциссизм у меня бывали.
Иногда посещающийПрофи (852) 1 месяц назад
Да! Бывало что она меня понимала. Я короче всё деградирую и деградирую. Я в 2021 был адекватнее.
Иногда посещающийПрофи (852) 1 месяц назад
Учитывала мои желания. Учла. Но уже что то во мне было не то. Может, я полечиться должен в психушке?
Иногда посещающийПрофи (852) 1 месяц назад
Самое жуткое, что я дошел до состояния убийцы. Реально. Что то не то пошло и всё. Сгнил напрочь.
Хэ Янь Просветленный (41482) 1 месяц назад
На каждого юного старичка найдется своя юная старушка :))
Я, конечно, не стремлюсь быстрее постареть, но тоже во многом похожа на бабушку больше, чем на девушку. Ценностями, мыслями, поведением, практичностью... Ретро одежда мне тоже по душе, но ношу я все же другую, потому что ретро найти очень сложно и мало желания устраивать себе столько проблем.