Могут ли меня взять официантом если нужно с 14 а мне только через месяц будет 14

Ален Аветян Ученик (1), открыт 3 недели назад
3 ответа
Амир Шаоев Гуру (3538) 3 недели назад
ждать месяц
Ален АветянУченик (1) 3 недели назад
А больше никто там же все ровно нужно подписать что-то
Diamond grey Профи (521) 3 недели назад
Ты что бедный? Иди на инвалидность 3 степени подай, если реально есть проблемы!
Ален АветянУченик (1) 3 недели назад
Вы больной? Если спрашиваю о работе это не значит то что я бедный, просто не хочу клянчить все лето деньги у родителей,а заработать сам
Diamond greyПрофи (521) 3 недели назад
Ара успокойся, ара я же с тобой нормально базарить, ара ты уважение имеешь к старшим?
Ален Аветян Ученик (1) Diamond grey, чатлах бози тха.Ара будешь своим родным говорить
Ален АветянУченик (1) 3 недели назад
Л
Polina Targar Мастер (1325) 3 недели назад
возможен испытательный срок но не официальный. Ищи честных работодателей и там уже решайте