Как по вашему человек должен справляться с буллингом?

Настя Палагив 0-0 Ученик (108), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18906) 1 месяц назад
писать на ответах о том как ему плёхо
СатурнОракул (60141) 1 месяц назад
Я так и делаю вообще.. +++++
Wolf Tsepesh Оракул (93078) 1 месяц назад
Смотря как глубоко буллинг зашёл. Вообще явление это проще предотвратить нежели исправить. Меньше насилия придётся проявить. Ну и да - на буллинг надо отвечать. Как вариант - можно попробовать сменить район проживания, но иные детишки достаточно хитровыделанные психологи - могут прострелить что что-то такое в прошлом было.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (235374) 1 месяц назад
Со словесным буллингом — однозначно по примеру Брукса Гиббса:
https://www.youtube.com/watch?v=hW6M6Fk1wMk
shapeshifter Оракул (85807) 1 месяц назад
Смириться. Понять, что это мелочи жизни. Как понять? Посмотрите сколько ужасов происходит на планете и сравните это с безобидным буллингом.