Что делать если я боюсь зеркал в темноте?

Pink Amogus Ученик (79), на голосовании 5 дней назад
Мне просто страшно потому что зеркало для меня это какая то загадка и мне почему то кажется что это какое то зло, у меня в комнате на шкафу три больших зеркала, я боюсь к ним близко подходить даже, особенно ночью или когда я одна дома ?
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (84475) 1 месяц назад
Позови друга на помощь, он тебя защитит
Pink AmogusУченик (79) 1 месяц назад
Я боюсь друга
Мистер Вдохновение Оракул (84475) Pink Amogus, тогда поставь святую воду рядом
Pink AmogusУченик (79) 1 месяц назад
Рядом с другом?
Мистер Вдохновение Оракул (84475) Pink Amogus, ну да
Polina Targar Мастер (1394) 1 месяц назад
завешай их на время когда страшно в них смотреть. Можно кстати купить на них жалюзи
Pink AmogusУченик (79) 1 месяц назад
Я боюсь если то чем я завешу упадёт ночью...(
Polina TargarМастер (1394) 1 месяц назад
купите нормальные жалюзи которые не отвалятся
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7129) 1 месяц назад
по экспериментам 80-х гг отражения в зеркалах вызывают напряжение,
если у вас сверхчувствительность - просто сократите кол-во зеркал, просто завесьте, заклейте чем нибудь красивым
Кто я? Мастер (1655) 1 месяц назад
Ходи с закрытыми глазами
Хэ Янь Просветленный (41482) 1 месяц назад
Предложила я как-то так человеку завесить его..) Столько гнева было: ты что, категорически нельзя, так только в доме с покойниками делают! Просто этот человек панически боится смерти, возраст уже не тот. Может это и правда, кто его знает...
самарский сергей Мыслитель (9795) 1 месяц назад
Страшилки меньше смотреть.
Сбывается пророчество Библии на наши дни - сказкам будут верить.
Но если узнать правду о смерти, о СУЕВЕРИЯХ - ТО ПРАВДА ОСВОБОДИТ ОТ ЭТИХ СТРАХОВ.
Это реально работает, проверено на людях.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (151341) 1 месяц назад
Вы нашли одну из материализаций словосочетания "страх страха". У меня на стоячем компьютерном рабочем месте большое зеркало почти касается спины. Страсти-то какие!

Меня тоже смущают зеркала. Они меняют местами "лево" и "право", а могли бы прихватить ещё и "верх" и "низ", но почему-то не делают этого.