Скучно жить что мне делать?

Виолетта Смирнова Ученик (3), на голосовании 5 дней назад
Нечего не интересует, всё быстро надоедает. Учиться не люблю, хобби нет, семью создавать в будущем не хочу. Всё бесит уже, тем занимаюсь что ем-сплю-смотрю.
Голосование за лучший ответ
Кибер-Хвостик Просветленный (33249) 1 месяц назад
создайте себе проблемы, а потом решайте их..
. Мыслитель (8658) 1 месяц назад
это нормально для многих сейчас на планете, идёт этап планетарной чистки и силы зла активизировались внушая людям определённые настроения. Просто потерпи до 2030 года, станет легче.
shapeshifter Оракул (85807) 1 месяц назад
Попробуйте побомжевать на улице - бодрит.
Или специально совершите преступление и сдайтесь властям. В тюрьме тоже забавно. Или запишитесь на войну в контрактники - это вообще великое приключение.
Я к тому, что вы не цените свою распрекрасную жизнь. Может вы любитель экстрима? Тогда советы выше в силе.
DS Евмений Мудрец (16877) 1 месяц назад
Если бесит, изгоняй бесов верой в Бога, ответ же в самом твоём вопросе. Добавь в список своих занятий хотя бы короткую, но внимательную и идущую от сердца молитву к Богу.