Как грамотно приукрасить, соврать на собеседовании? (проблема внутри)

Blondie Мастер (1064), закрыт 3 недели назад
До 36 лет жила за счет родителей, но еще подрабатывала копирайтером и писала статьи для сайтов. Теперь родители выгнали, заселив в отдельную квартиру. Хочу наврать на собеседовании про свой опыт (если я честно скажу, что писала статьи за 200 рублей в день, 10 лет), и жила за счет родителей, то будет слишком подозрительно. Есть также опыт работы посудомойкой в ресторанах, кафе. Также помощником повара. Есть опыт работы также по выкладке товаров и обслуживанию покупателей, развес фруктов в супермаркете (не взяли после стажировки)

Что мне наврать на собеседовании, чтобы не спалили? Я накидала вариантов:

  • работала мерчендайзером ( указать супермаркет, сети которого уже не существует)
  • работала как частный повар с выездом на дом или какое-то другое ип

Или придумайте пожалуйста предложение по вранью в теме копирайтинга либо какие навыки можно быстро наработать
Лучший ответ
Dmitriev Vasiliy Мастер (1171) 3 недели назад
Искренне верить в свое вранье
Остальные ответы
ВА ВАВА Гуру (3131) 3 недели назад
Я соболезную родителям, до 36 лет содержать кобылу это сильно
BlondieМастер (1064) 3 недели назад
у меня заикание с тиками, жалели
ВА ВАВА Гуру (3131) Blondie, Не смертельный диагноз, который всю жизнь рушит
Twisted Mind Просветленный (47582) 3 недели назад
Я б тя спалил сходу. У тебя варианты такие, что со смеху сдохнуть можно. Говори что авторскими блюдами занималась с узким кругом клиентов, о которых не имеешь права говорить. И уверенно скажи, что если в тебе сомневаются, то ты можешь без проблем доказать свою компетентность.
BlondieМастер (1064) 3 недели назад
а что смешного в вариатах?
Twisted Mind Просветленный (47582) Blondie, Палево дикое, что ты глупенькая. Без обид.
Кальцифер Мастер (1656) 3 недели назад
Оу тут важный момент, есть вакансии где смотрят на кандидата. А есть вакансии где всех гребут т.к. люди нужны - на конвейере работать, та же посудомойщица, помощник повара, вон на заводах крановщица не хватает часто.

Вот что я бы тебе посоветовал, то предприятие куда хочешь устроиться посмотри нет ли у него других вакансий, если есть десятки вакансий значит текучка, значит хреновое предприятие
BlondieМастер (1064) 3 недели назад
куда всех берут не хочу, я не выживу с такой з.п. Хочу зарекомендовать себя для карьерных перспектив, отсюда и вопрос
-א- Мастер (1113) 3 недели назад
Лучше на собеседовании не врать, как в качествах если соврать то можно потом не справиться с работой то и если врать про свои данные, то это можно скорее проверить, и обман вскроется, ну мелкий обман можно, но скорее вам решать
BlondieМастер (1064) 3 недели назад
по-другому никак, не соврешь - ничего не получишь
-א- Мастер (1113) Blondie, ну вам решать просто могут быть последствия
валера симаков Оракул (54474) 3 недели назад
Ложь не поможет, напиши чего нибудь
Пакет для мусора из головы Просветленный (31159) 3 недели назад
У меня вопрос к родителям: почему раньше не выгнали? Сами же своему чаду карьеру и жизнь испортили таким опекунством
BlondieМастер (1064) 3 недели назад
куда им выгонять? На улицу?
Пакет для мусора из головы Просветленный (31159) Blondie, на работу!
Сергей Дюдяев Мастер (1449) 3 недели назад
Врать не стоит. Приукрасить можно, но надо уверенно знать то чем предстоит заниматься