Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как узнать , практикует ли дядька кулингус,? (да да, такие динозавры изредка встречаются)

Марина не важно Искусственный Интеллект (120054), открыт 3 недели назад
Просто если в лоб спросить можно и на истерику нарваться, мужская истерика , конечно забавно, но я как бы не за этим к нему подкатила
27 ответов
Сергей Михайлович Оракул (52679) 3 недели назад
Не, ни практикует, куня не мужское дело ))))
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 3 недели назад
Ну да да , все вы не лижите, а потом не оторвать
Сергей Михайлович Оракул (52679) Марина не важно, ))) Это скаски фсе, фантастика для охмурения
rappyrappy rappyrappy Мудрец (12583) 3 недели назад
Так и спроси. Тут стесняться не надо
пилот во времени Искусственный Интеллект (151831) 3 недели назад
Сымай трусы-посмотрим на годность этой процедуры.Помаду чур не использовать! И это-помой с мылом.
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 3 недели назад
У меня крем гель, для интимки
пилот во времени Искусственный Интеллект (151831) Марина не важно, Ты и в салат кладешь гель?.Писю на сцену!Знаем мы вас.Камыши не пройдешь.не то лягушек.
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 3 недели назад
С ароматом лаванды
Йог Оракул (98459) 3 недели назад
так...между делом...оторвавшись от минета... улыбнись во все 32 и спроси!!!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255165) 3 недели назад
А что такое кулингус?)))))
Кунилингус знаю
Анилингус знаю))))
пилот во времениИскусственный Интеллект (151831) 3 недели назад
Слушай.нет времени обучать малолеток!)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255165) пилот во времени, ))))Некогда) объяснять)))раздевайся?))))
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 3 недели назад
Ну я девочка не образованная , семь классов и то не полные +блонда + несколько сотрясений мозга , (ну и справки о его наличие) мне скидка )))
пилот во времени Искусственный Интеллект (151831) Марина не важно, Так бы и сказала..Это в начале надо пороть крапивой в бане))
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (255165) 3 недели назад
)))Мариш)))у меня даже справки нет))))интернет-источник порнографии)))
Огонь в ночиМудрец (15123) 3 недели назад
кулингус .. вот поэтому тут все М и говорят нет , а что это))
Nabludatel Мастер (1088) 3 недели назад
Заранее трусы снимай. Пока он сидит на диване, юбку задирай и залезь на него и клитором ему в нос.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1028130) 3 недели назад
)))
по языку .... если он он на плече ... то одназначно да ))) ахахааа
приветик )))
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (294040) 3 недели назад
Забавное было бы зрелище
КосИчкина Искусственный Интеллект (1028130) Ирина Птичка Певчая, тож так думаю))) утра, Иринка)))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (512742) 3 недели назад
Как точно ты меня описала, Анюткин.... )))
zlobniimedoed Мыслитель (5652) Сергей Бизон, о пэдро))))))))))) ясно почему тяво дворе пинют
zlobniimedoedМыслитель (5652) 3 недели назад
))))))))))))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (294040) 3 недели назад
Маришка, лижут - все (кто бы как бы из себя "нетакого" ни строил). Тут же всё просто: хочет минет - придется лизнуть)))
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 3 недели назад
Приветики )))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (294040) Марина не важно, и тебе - доброго!)
Андрей ПетровМыслитель (7052) 3 недели назад
сосут все Ж аж причмокивая от удовольствия)) .... а лизать прищщик такое себе,..
Неудачник в ЖизниМудрец (10864) 3 недели назад
Нормальный расклад
Пешеход. Мастер (1251) 3 недели назад
Можно и спросить и попросить..Маринэшка приветики!
Пешеход.Мастер (1251) 3 недели назад
!!)
Flayer Искусственный Интеллект (366582) 3 недели назад
Потом... В постели узнаешь.
Если не умеет, то научишь.
Если не захочет, то заставишь.
Предполагаю, что особых проблем для тебя не составит это сделать?
GREK Искусственный Интеллект (109822) 3 недели назад
При осмотре объекта осоь спускаясь ниже талии производит неконтролируемую двигательную реакцию челюсти или рук )))))
Александр Новиков Просветленный (25508) 3 недели назад
Если кольцо на пальце есть, значит практикует))
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 3 недели назад
Нуу не я с окольцованы и ни ни, чужое брать не хорошо,
Неизвестно Искусственный Интеллект (447748) 3 недели назад
Не умею и не лезу в туда. А так язык должен стоять, чтоб туда лезть)))
Евгений Максимов Просветленный (23129) 3 недели назад
На стадии начала отношений скажи, мол люблю, когда мне лижут.Спроси, хочется ли ему для тебя это сделать.Ну и выслушай, что и как ответит...
СисьГи жду Искусственный Интеллект (535152) 3 недели назад
Проверь борщом, если чавкает, то практикует.
Огонь в ночи Мудрец (15123) 3 недели назад
А зачем в лоб, можно завуалированно спросить.
Серж Серж Оракул (80268) 3 недели назад
Под дулом пистолета все практикуют, не переживай. )))
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 3 недели назад
Да они и так все практикуют , только некоторые ломаются строят из себя, но есть те кто с душой к этому и те кто , на "отстань"
Серж Серж Оракул (80268) Марина не важно, Так вы строите из себя целку, хотя через вас прошли сотни членов, им то почему нельзя поломаться?