Плохо идут фильмы mkv
Имею компьютер на даче, бомжовский. Сериалы маме. Короче - i5 3570k со встройкой HD4000 (1 Гиг ДДР3). Одно из четырёх ядер я отключил, чтобы не было перегрева. На охлад денег нет, стоит кусок алюминия от Аэрокулл.
Короче - некоторые серии Ищейка - идут нормально, а где-то отстаёт звук от видео, а где то плееры просто встают, и надо перематывать.
Оперы - Кингстоны 1333 - 16 Гигов.
Видеокарта - майнинговая cmp 40hx 8ГБ ДДР6.
Короче я на виндовс 11 про от Овгорского добавлял в графику - на VLC - определённый графический процессор - ну толку никакого, хотя игры идут норм, например метро Исход 96 фпс.
винчестеры - с ОЗОН - два по 3 ТБ, на них тоже можно срать.
Есть винт новый 1 ТБ от ДНС, но я оттудова не запускал фильмы.
Интернета на даче нету. С телефон 60 Гигов.
Разные тестировочные утилиты - кристалл диск - всё окей.
Что можно сделать? ЮСБ звуковуха есть, я просто думаю процессор не вытягивает Ищейку, начальница уголовного розыска, полковник.
Ответ в твоём вопросе: "Одно из четырёх ядер я отключил". Ты убил систему этим.
Плейр г..., ставь Лайт элой и КЛайт кодек пак
Одно из четырёх ядер я отключил..фантастический идиотизм!!!
ПОставь нормальный плеер и ничего не отклюячай ! VLC , например
Сожги все