Куда можно позвонить или пожаловаться на Тинькофф

Akemi Okudo Ученик (59), на голосовании 3 месяца назад
они заблокировали мне карту неделю назад за "несвойственный вам перевод" и начали мне втирать,что ой вдруг мошенники,хотя другой человек уже перевёл деньги и все отлично,в итоге сижу неделю уже без денег,куда можно позвонить,чтоб ускорить этот процесс
Голосование за лучший ответ
Dima Potemkin Мастер (1524) 4 месяца назад
я олег монгол говорите свою проблема я решать
Arie Benz Просветленный (36652) 4 месяца назад
В поддержку на сайте.
Akemi OkudoУченик (59) 4 месяца назад
я всю неделю с поддержкой общаюсь,на что каждый раз слышу,ваш вопрос решается,ждите,хотя решать там абсолютно нечего,говорят мы до завтра с вами свяжемся и никто не связывается?
Arie Benz Просветленный (36652) Ну больше некуда, только ждать и тормошить их.
Иван Калугин Ученик (233) 4 месяца назад
В поддержку на сайте или в приложении
Akemi OkudoУченик (59) 4 месяца назад
у них в поддержке сидят ничего не знающие уроды,которые только и могут,что 'мы с вами свяжемся' и все,никто со мной не связывался)
Иван КалугинУченик (233) 4 месяца назад
Через поддержку вызывать представителя Tinkoff
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (167868) 4 месяца назад
В поддержку банка. Они, скорее всего, даже сказали, что нужно сделать, чтобы разблокировать всё.
Akemi OkudoУченик (59) 4 месяца назад
ничего они мне не сказали,просто ждать
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (167868) Akemi Okudo, так надо их долбать. Есть чат в приложении, пишите утром и вечером. Можно и днём.
Akemi OkudoУченик (59) 4 месяца назад
у меня нет доступа в личный кабинет,в этом ещё прикол?
Виктор Треуголов Знаток (446) 4 месяца назад
Биться особо нет смысла, честно говоря, даже если предъявить все доказательства что это не мошенники всё равно ничего не разблокируют, в этом весь тинькофф
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (107437) 4 месяца назад
ахахаха! рассмешил) никуда. это отдельный клан.банковский. что хотят то и делают )
Шум дождя Искусственный Интеллект (357220) 4 месяца назад
Заведи карту другого банка... А Тинькофф долби с тем, что ликвидируешь у них все счета и вклады и прощаешься с банком...
Банк очень мутный... с ним даже полиция ничего сделать не может... а защита у них никакая... могут счета на раз опустошить... и никто не пошевелится.