Психологическое расстройство, ничего не чувствую

Игорь Бурундук Мастер (1240), на голосовании 3 месяца назад
Я ничего не чувствую, если у меня завтра отец умрет я даже плакать не буду. я сильно поссорился с лучшей подругой без которой не мог жить и я ничего не почувтсвовал. у меня рушится жизнь и мне похй, я не могу плакать, хотя хочется. я будто гнию. чем помочь?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Кай Ученик (93) 4 месяца назад
Нассы себе не лицо
Игорь БурундукМастер (1240) 4 месяца назад
смешной, как бы я нассал себе на лицо, я только на лицо твоей тупоголовой мамаши могу кончить
mappa Оракул (69344) 4 месяца назад
У меня так же
Но живётся нормально , по кайфу
А так похоже на депрессию сильную запущенную.
Рома Мальцев Профи (807) 4 месяца назад
в ответах мейл ру одни дегенераты сидят, здесь тебе не ответят, лучше поговори с каким нибудь близким человеком, на крайняк к психологу сходи, желаю удачи