Не могу найти игру, помогите пожалуйста за 100 рублей :)))
Играла давно, в году так 2014-16
Игра была про девушку, не особо помню что именно с ней произошло, но она была при смерти и она очнулась в больничной палате. Там был какой то злой дух что ли, сам факт того что там много всяких загадок, что то нужно искать, отгадывать вот такое. Ещё там 3 разных локации не считая самой первой. Суть того что в конце девушка просыпается живой. Игра на ПК, я играла на ноутбуке и помню иконку игры, розовое стеклянное сердце, не помню разбитое или нет, очень прошу название!!! Пишите карту если знаете
Там не нужно с кем то драться и стрелять, просто выполняешь квесты и что то находишь. Там нужно что то собирать для какой то бабушки которая дерево... Вспомнила это
LIFE IS STRANGE
BAYONETTA
DREAMFALL CHAPTERS
SYBERIA
REMEMBER ME
SILENT HILL
RESIDENT EVIL
Fran Bow может