Люди с белой кожей, как вы загораете, поделитесь своими ухищрениями?

Eau du Soir Мастер (1929), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (19056) 4 месяца назад
Люди с белой кожей загарают?
Eau du SoirМастер (1929) 4 месяца назад
Я да
первый игрок Мыслитель (7719) 4 месяца назад
никак. если надо - автозагар. а так - очки на пол лица и все тело закрыто.
А Б Б А Оракул (93643) 4 месяца назад
Как и все. Без ухищрений. Намажся крэмом, если так не выходит.
Кулёма Искусственный Интеллект (143410) 4 месяца назад
Никак не загорают. Если на отдыхе, то крем защитный используют или одежду закрытую.
Black Magic Оракул (91334) 4 месяца назад
Не загораем. Что прилипло до десяти утра и после пяти вечера, то и прилипло. По сравнению с межсезоньем кожа темнеет, но слегка, и мне этого достаточно. Я не гонюсь за загорелой кожей.
Eau du SoirМастер (1929) 4 месяца назад
А не обгораете?
Black Magic Оракул (91334) Если соблюдаю указанный режим (а обычно соблюдаю) - то не обгораю. Ожоги начинаются после 11-12 часов дня, я никогда не хожу в такое время на пляж.
Денис Богачёв Оракул (58451) 4 месяца назад
Солнце для меня как для вампира - мучительная смерть. Никогда не загорал, даже в детстве. Родители прятали в полутень или тень. На море потому и не могу, жару не выношу.
` Искусственный Интеллект (150617) 4 месяца назад
С прибытием !.. Не загораю именно специально ( + возраст всё же, таки вредно ), могу под тентом поваляться, но недолго, а так активный отдых, само прилипает, но шоколадной никогда не становлюсь, не получается )
O*K Искусственный Интеллект (140936) 4 месяца назад
у подруги витилиго. она прячется от солнца под зонтами или в одежде с длинным рукавом, так как много белой кожи(
Eau du SoirМастер (1929) 4 месяца назад
У мамы тоже витилиго и она не прячется. Дура наверное твоя подруга)))
O*K Искусственный Интеллект (140936) Eau du Soir, ну белая кожа тут же сгорает у нее. там же нет пигмента. может формы разные.
Живу в раю Просветленный (43859) 4 месяца назад
Я не белоснежка. Но, не загораю, т.к. сразу сгораю!
модератор дурачок! Профи (897) 4 месяца назад
Никак. Люблю белую кожу. Отлично смотрится загар с отдыха … остальное.. особенно автозагар ( он часто ложился неровно, желтит и т.д)- это жесть как она есть.. недавно видела такое чучело огородное : тёте лет 40+, шея в пятнах , лицо в пятнах , по рукам разводы…. Нет слов))) и ладно, когда молодая дудочка.. но в этом-то возрасте уже надо голову включать, что делаешь с собой ..